www.air-bonus.ru

poliglotiki.ru

Авиа бонусы  — комментарии

Все комментарии к странице «Авиа бонусы » (12)

Ekaterina 21.03.2015 13:15
Здравствуйте, подскажите как мне зарегистрировать карту Открытие от трансаэро, чтобы получать мили? 
жанна 17.07.2014 12:22

полный развод
Юлия 08.06.2014 12:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Подскажите, а могу ли я пользоваться картой привелегий , когда летаю не я, а мои друзья родственники? могут ли мне за их полеты начисляться баллы?
Алексей 28.03.2014 15:16 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
По баллам Трансаэро, теперь не бизнес класс, не Империал, не взять не на одно дальнее направление. Звоню каждый день, отвечают отказом, хотя и баллов много и перелёт Империалом есть за деньги. Апрель, май, июнь 2014 нет ничего, хотя за деньги не одного билета не продано. Направления: Мале, Канкун, Доминиканы, Маврикий, Куала Лумпур, Дубаи и т.д. Разводняк. Будьте бдительны.
Администрация сайта 15.11.2013 16:44
Здравствуйте, Юлия!
Какая именно ссылка не открывается? На этой страничке все ссылки "рабочие".
Юлия 15.11.2013 14:53
Попыталась зайти по указанной ссылке на сайт, но увы... он не открывается. Долго грузиться, а затем выдает ошибку...Почему?
Администрация сайта 13.11.2013 12:01
Здравствуйте, Виктор!
У нас нет никакой базы. Рекомендуем обратиться к авиаперевозчику. Согласно Правилам Программы "Привилегия", восстановить можно только те полеты, которые были совершены 6 месяцами ранее регистрации в Программе при условии, что вы летали экономклассом. Если вы пассажир бизнес-класса, возможно восстановить полеты, совершенные годом ранее.
Администрация сайта 13.11.2013 11:57
Здравствуйте, VOLKOV!
Этот вопрос можно решить только обратившись к авиаперевозчику.
Viktor Kharitonyuk 22.10.2013 01:18
Добрый день ! Я летаю Трансаэро много лет и очень часто.в октябре 2013 вступил в программу Привилегия. Как мне восстановить полеты я не помню дни и не сохранил билеты . Возможно восстановить по вашей базе и как . С уважением Kharitonyuk viktor
VOLKOV 20.10.2013 21:04
Я вступил в программу привилегия вместе с
женой.Подал по 4 рейса на каждого, а мне
сообщили, что у меня 100 баллов ,а у жены
800.Как такое возможно при совместных
полётах в одно и тоже время?
Администрация сайта 07.08.2013 14:57
Здравствуйте, Валентина!
Спасибо за комментарий. В контактные данные внесены изменения.
Valentina 04.08.2013 16:31
Телефон необходимно написать новый, какой указан на сайте не доступен!